Palmares

                        PALMARES TOURNOI INTERNATIONAL DE L'ASPRE                     

U15 - TROPHEE LEON-JEAN GREGORY

 

1982: O. MARSEILLE                                                  1999 : F.C. MONTAUBAN

1983 : F.C.THUIR                                                         2000 : S.S. L’HOPITAL

1984 : MONTPELLIER F.C                                           2001 : C.S.K. UHERSKY BROD

1985 : S.O. SEPTEMES                                                2002 : C.S.K. UHERSKY BROD

1987 : F.C. ONEX                                                         2003 : F.C. ONEX

1988 : S.O. SEPTEMES                                               2004 : F.A. VAL DURANCE

1989 : U.S. LORMONT                                                 2005 : C.S.K. UHERSKY BROD

1990 : S.A. MAASMECHELEM                                     2006 : C.F. ARMACENENSES

1991 : S.S. L’HOPITAL                                                  2007 : PERPIGNAN F.C

1992 : BERVEWICH                                                      2008 : S.C. BERRE                    

1993 : B.S.C. BERLIN                                                   2009 : F.C. ANNECY

1994 : B.S.C. BERLIN                                                   2010 : F.C. PONT BAGNOLS

1995 : PERPIGNAN F.C                                               2011 : F.A. VAL DURANCE

1996 : S.S. L’HOPITAL                                                 2012 : F.A. VAL DURANCE

1997 : C.S.K.A. KIEV                                                    2013 : KUNOVICE

1998 : S.P.R. PERPIGNAN                                           2014 : F.C. THUIR

                                 2015 : US LAVERNOSE LHERM MAUZAC

 

U13 - TROPHEE BRUNO GARCIA

 

1982 : O. ALES                                                             1999 : F.C. CANET 66

1983 : A.S.C. LAS COBAS                                            2000 : F.C. CANET 66

1984 : O. ALES                                                              2001 : F.C. THUIR

1985 : S.O. SEPTEMES                                                2002 : S.C. BERRE

1987 : S.O. SEPTEMES                                                2003 : C.O. CABESTANY

1988 : OLOT                                                                  2004 : A.S.C. LAS COBAS

1989 : LA SALLE FIGUERES                                        2005 : A.S.C. LAS COBAS

1990 : F.C. ONEX                                                          2006 : F.C. THUIR

1991 : S.S. L’HOPITAL                                                  2007 : VAL DURANCE

1992 : B.S.C. BERLIN                                                    2008 : PERPIGNAN CANET FC

1994 : ST LAURENT DE LA SALANQUE                      2010 : U.S.M.S. SETIF

1995 : LA SALLE FIGUERES                                        2011 : ASPM

1996 : PERELADA                                                         2012 : BOTEV VRATZA

1997 : C.S.K.A. KIEV                                                     2013 : F.C. THUIR

1998 : F.C. CANET 66                                                   2014 : PERPIGNAN CANET FC

                            2015 : FOUNDACION MARCET BARCELONE

Tournoi International de l'Aspre 2018 : https://www.fcthuir.fr/ 12 jours
CATÉGORIE U11 et 4 autres 6 mois
Architec Djalel est devenu membre 6 mois
Remise des récompenses U7. 7 mois
dossier inscription tournoi de l'aspres 2017 (francais) 9 mois
dossier inscription tournoi de l'aspres 2017 (francais) : nouvelles photos 9 mois
dossier inscription tournoi de l'aspres 2017 (francais) 9 mois
dossier d'inscription tournoi de l'aspres 2017( en francais) 9 mois
tournoi de l'aspres 2017 9 mois
Tournoi international de l'aspres 2017 10 mois
Remise des récompenses U7. : nouvelles photos 1 an
Remise des récompenses U7. et 2 autres 1 an
Présentation des équipes. : nouvelles photos 1 an
Remise des récompenses U7. : nouvelles photos 1 an
Défilé 2016 : Présentation des équipes. : nouvelles photos 1 an
Tous les tournois